Кстати, я тоже, а у меня около 20 растений... Хотелось бы забрать до 11 сентября...
Кстати, я тоже, а у меня около 20 растений... Хотелось бы забрать до 11 сентября...
точную дату я не могу назвать, договор на первую половину сентября.
|
Спасибки
|
Annett 30 (22.08.2014) |
Юль, обновление началось. А и на В уже обновили.
|
Спасибки
|
Alechka (23.08.2014) |
Aldis,спасибо, я в курсе))
E f обновили.
|
Спасибки
|
Alechka (23.08.2014) |
Ну вот и всё..есть сорта супер..но только в 6-ке:(
Ну..там и Кимиманджаро и Тарзан в предложениях были (правда в секунду распродали). Ну и еще несколько мне очень симпатичных...Посмотрим что через неделю предложат - может больше повезет:)
Социальные закладки