Ну..там и Кимиманджаро и Тарзан в предложениях были (правда в секунду распродали). Ну и еще несколько мне очень симпатичных...Посмотрим что через неделю предложат - может больше повезет:)
Я вообще их не увидела.Самое смешное,что сейчас появились сорта(в 6 ках) те,которых я не видела вечером.И есть очень красивые,но я в таком формате не хочу.
Социальные закладки