Нэлля, Александр получал в родных горшках и корни им ни кто не резал! У нас растения пришли в транспортировочных горшках с обрезанными корнями.

Транспортные возят в машинах только с температурным режимом! Иначе бы вся средка приходящая в Москву была бы в корзине.