
Сообщение от
Alechka
Я внимательно прочитала все комменты.Да,все верно написано-и холодно,и мокро было нашим гибискусам.Кто-то считает,что и ошибки в уходе сыграли свою роль.Но вот еще один пример-свежайший.Просто,крик души.
Пришла вот такая замечательная лошадка.Самое лучшее растение,действительно,рос кошное! из заказа.
Социальные закладки