Хорошо, что обсудили эту больную тему. Все-таки в этом году у Чарли что-то случилось с растениями, поэтому, Юля, спасибо, что Вы отправили ему наши письма. Надеюсь, что он примет к сведению нашу информацию о том, что случилось с растениями. Может нужно было раньше поднять эту тему, и возможно, он бы нам посоветовал что-нибудь по их спасению. Не хотелось бы разочаровываться в растениях этого питомника, потому что до этого заказа, я всегда считала его растения самыми лучшими, самыми крепкими (раньше так и было).
И, конечно, получать их нужно летом или уж в крайнем случае до 10 сентября, не позже.


Ответить с цитированием

Социальные закладки