tig1, Ирина, он есть лишний, но лучше давайте дождемся прихода растений, вдруг Синди что то не дошлет.
tig1, Ирина, он есть лишний, но лучше давайте дождемся прихода растений, вдруг Синди что то не дошлет.
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Социальные закладки