У меня такая же палка-копалка пришла с пару листами с черными краями... корни вообще как в болоте были, ковыряла зубной палочкой ком, расправляла, корни коричневые, мало белых.. сдохнет, походу
У меня такая же палка-копалка пришла с пару листами с черными краями... корни вообще как в болоте были, ковыряла зубной палочкой ком, расправляла, корни коричневые, мало белых.. сдохнет, походу
Социальные закладки