Любуйтесь: su86mJhQhJ4.jpg

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Васильева Елена Посмотреть сообщение
У Хиддена, в основном корнесобственные растения. По крайней мере, так было раньше. Я уже 2-3 года у него не беру. Но когда брала, редко приходили молодые растения. В основном, одревесневшие палки. Выживаемость была отличная. Почти все живы по сей день.
Елена,вот именно такие,как на моем фото,да?И напрочь залитые вдобавок так,что корни почти сгнили?

- - - Добавлено - - -

Юля,Вы действительно считаете,что растения на Ваших фото и моем фото равноценны и идентичны?Если это так,хотите,поменяемся?