Страница 23 из 207 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2069

Тема: Hidden Valley Hibiscus

  1. #221
    Старожил Аватар для Елена К
    Информация
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    33
    Поблагодарил
    5
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Fire & Ice $19.99 - в рублях цена 670, правильно? если да то гоова забрать его сегодня на домодедовской

  2. #222
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,587
    Поблагодарил
    5,120
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Fire & Ice $19.99 в рублях 1473,263
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  3. #223
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,587
    Поблагодарил
    5,120
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Елена 11 - ВЫ приедите за заказом?????
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  4. #224
    Старожил Аватар для R@dug@
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    315
    Поблагодарил
    931
    Спасибок:
    1,036 раз(а) в 164 сообщениях
    Получила свой долгожданный гибискус. Юля, Галина, большое спасибо за заказ, Ксюша, спасибо за оперативную отправку.

  5. #225
    Старожил Аватар для Елена К
    Информация
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    33
    Поблагодарил
    5
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Тогда не надо ( Приеду на Домодедовскую за Pinot Noir

  6. #226
    Старожил Аватар для Alina M/Tim
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Поблагодарил
    81
    Спасибок:
    94 раз(а) в 44 сообщениях
    Очень жаль, что самого долгожданного Antique lilac заменили на Miss Congeniality.А мне этот не нужен. Можно вернуть?

  7. #227
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,587
    Поблагодарил
    5,120
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Алин, нам прислали замну на каждый не пришедший сорт! Мы не можем отправить обратно в Америку
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  8. #228
    Старожил Аватар для Alina M/Tim
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Поблагодарил
    81
    Спасибок:
    94 раз(а) в 44 сообщениях
    Очень жаль, замена не равноценная Antigue дорогой 34,99$, замену за эти деньги никто не возьмет:smile196:

  9. #229
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    Юль, разреши нам, пожалуйста, вписать не пришедшие нам сорта в заказы, а не в конец списка. Мне из-за своего не пришедшего вин экстраодинари просто до слез обидно.

    Alina M/Tim,
    не плохая у Вас замена, жаль только, что наш выбор - дело вкуса. Я Miss Congeniality с удовольствием заказала.

  10. Спасибки
    motyaKz (11.09.2013)
  11. #230
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Юля, думается мне, что Чарли прислал замены на дорогие сорта в 6-ках? Да?
    Т.е. они большие по размерам, занимают много места, передерживать их для нас выходит накладно и когда на "наши" гибиски находится желающий, они их смело продают. Видимо выходит так.
    Надо бы как то дать понять Чарли, что нас это совсем не устраивает. А то войдет это дело у него в привычку. Может стоит объяснить, что за такие деньги (деньги то действительно немалые) нам хочется получить именно тот сорт, который мы заказываем. А не то, что у него "завалялось" в шопе.
    Я получала один раз замены, 2 штучки, но они были достойные и в 4-ках, все таки подешевле. Один раз был недосыл 1 штучка.
    Татьяна, ну я бы тоже расстроилась, получив Мисску за такие деньжищи.

Страница 23 из 207 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гибискусы Hidden Valley
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 01:49
  2. Hidden Valley Hibiscus
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 06:34
  3. Hidden Valley Hibiscus
    от Снежок в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1716
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 20:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •