Страница 24 из 207 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2069

Тема: Hidden Valley Hibiscus

  1. #231
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    Африканда,
    Татьян, Чарли, к сожалению, по другому не работает. Он изначально предупреждает о том, что может быть пересорт, а могут быть и замены. У всех соседей так, иногда возникают скандалы, но сделать ничего невозможно - он считает, что подбирает для замен близкие по окраске сорта. Иначе мы вообще лишимся этого заказа. Вам, может быть, раньше просто больше везло...
    6-ки тут не при чем, просто что-то умирает, растения-то живые, что-то продается по недосмотру - теплицы у него очень большие, растений много, уследить за всем просто невозможно.

  2. #232
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Татьяна, да все это я знаю и рискую так же как все, абсолютно трезво понимая на что иду. И впредь, надеюсь, буду заказывать.
    Но одно дело получить замену в 4-ке и совсем другое в 6-ке - разные весовые категории. Обидно и, Алина права, за такие деньги ненужную тебе замену не продать.
    Одно радует, что Чарли замены делает и предупреждает, а не подсовывает пересортом. А то бы дождался цветения своего ненаглядного, а там СЮРПРАЙЗ.
    Просто предлагаю написать Чарли (ни в коем случае не в плане поругаться) и предложить, например, если нет у него на момент оправки какого то сорта, то пусть лучше ничего не высылает, а деньги оставит у себя на балансе что ли. Хотя бы в отношении 6-к.
    Но это мое мнение.
    А по поводу прошлогоднего пересорта с тем же Кремом (процвела Магия Вуду) я читала. Жалко...

  3. #233
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,587
    Поблагодарил
    5,120
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Нет, замены есть и в 4((((( мы написали Синди что нас совсем не устраивает такой не равнозначный обмен, перед следующим получением заказа будем решать-договариваться.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  4. Спасибки
    Африканда (11.09.2013)
  5. #234
    Старожил Аватар для tig1
    Информация
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    359
    Поблагодарил
    2
    Спасибок:
    41 раз(а) в 35 сообщениях
    У меня все замены 4-ки на 4-ки. И я тоже очень разочарована этими заменами.
    Действительно, лучше бы деньги у себя на балансе оставил.

    И не могу сказать, что по цветовой гамме замены подбирает: как то у меня
    Вин магнифик+Импресарио+Рэйнбо уКристи совсем не сочетаются с СилверДоллар+МидсаммеНайт+ и Трансцендент.

    Юля, Галина, договоритесь с ним как-нибудь на без замен. Скажите, что места у нас мало и замены отжирают драгоценное пространство.

  6. #235
    Старожил Аватар для Селена
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Поблагодарил
    7
    Спасибок:
    17 раз(а) в 11 сообщениях
    Спасибо ! Я довольна очень.
    Девочки Чарли всегда давал замены .

  7. #236
    Старожил Аватар для Селена
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Поблагодарил
    7
    Спасибок:
    17 раз(а) в 11 сообщениях
    Мы все расстраиваимся. А в следуещем году нам будут нравится другие сорта . И часто бывает. что в каталоге средний по красоте сорт . а вживую не налюбуешься.
    Я от некоторых старых сортов балдею
    .

  8. #237
    Старожил Аватар для Alina M/Tim
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Поблагодарил
    81
    Спасибок:
    94 раз(а) в 44 сообщениях
    Да, денежек жалко, тем более, что много-чего еще хочется... А вот теперь задумалась, стоит ли у него заказывать, вруг опять замены. Это как если заплатила за пирожное, а мне бублик дают, вроде и мучное, а не то. Юля, это не к вам претензии, а просто надо что-то с этим делать, Африканда права.

  9. #238
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    Все на замены жалуются, но никто ничего о качестве растений не сказал, а оно выше всяких похвал - ни одного желтого листа, прекрасная корневая, заполняет весь горшок. Растюхи как будто и не путешествовали. Ну, и не все же сорта заменили-то!
    Юля, Галина, несмотря на замены, большое спасибо за такой заказ.

  10. #239
    Старожил Аватар для tig1
    Информация
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    359
    Поблагодарил
    2
    Спасибок:
    41 раз(а) в 35 сообщениях
    Да, качество хорошее.
    У меня пара жёлтых листиков на каких-то двух разных кустиках и Legendary Heart лысой палкой. Остальные вершки в хорошем состоянии. Корешки ещё не смотрела.

    Кстати, у меня и по цене замены не равноценные.

    Но более места жалко. У Гомера сейчас много интересного, а у меня с местом уже overflow и заказать больше ничего не могу.
    Остаётся надеяться только на зиму: не может такого быть, чтобы зимой кто-то да не ... :d8a886ef03e25640cca

  11. #240
    Старожил Аватар для Alina M/Tim
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Поблагодарил
    81
    Спасибок:
    94 раз(а) в 44 сообщениях
    Думаю у всех по цене замены неравноценные, не только у меня. Об этом все же ему надо сказать! Лучше бы совсем не посылал, а деньги (как тут писали) в копилку. Aldis, что толку, вхорошем качестве, если растения не те?! Ведь заменили дорогостоящие, на более дешевые.

Страница 24 из 207 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гибискусы Hidden Valley
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 01:49
  2. Hidden Valley Hibiscus
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 06:34
  3. Hidden Valley Hibiscus
    от Снежок в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1716
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 20:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •