Страница 48 из 207 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2069

Тема: Hidden Valley Hibiscus

  1. #471
    Старожил Аватар для Кара
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Поблагодарил
    198
    Спасибок:
    980 раз(а) в 148 сообщениях
    Юль, если будет лишний Quasar,то мне пожалуйста.
    А вдруг...

  2. #472
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Юль, если они и впредь такие обновления будут устраивать, да не станут нам отказывать, то к весне наберем. Списки то вон какие.
    Вопрос в другом: захочет ли Чарли с отправкой весной заморачиваться. Надо ведь именно весной, летом не стоит рисковать - жара)))

  3. #473
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    Надо просто немного спокойнее на это все смотреть , мы совсем не давно хотели и не могли получить Fly Me to the Moon, а сейчас он совершенно спокойно висит в магазине.
    Эх, сколько сегодня я сортов на потом отложила... именно в надежде на то, что они еще появятся.

  4. #474
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,587
    Поблагодарил
    5,120
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Татьян, здесь не понятно что лучше, весной и летом много хороших сортов бывает в магазине.Если получать весной, то может получиться что до осени мы не наберем заказ, а оставлять его на сл.весну нет смысла, нас так долго ждать не будут..
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  5. #475
    Старожил Аватар для Маруша
    Информация
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    660
    Поблагодарил
    676
    Спасибок:
    126 раз(а) в 61 сообщениях
    Haute Couture появился и пропал Обновление продолжается?

  6. #476
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,587
    Поблагодарил
    5,120
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Как то неожиданно((( видимо забыла сразу добавить.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  7. #477
    Старожил Аватар для motyaKz
    Информация
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    674
    Поблагодарил
    1,850
    Спасибок:
    420 раз(а) в 154 сообщениях
    Цитата Сообщение от Aldis Посмотреть сообщение
    Татьян, я надеюсь, что под НГ Чарли что-то из совсем последних новинок даст, которые мы все дружно себе в заказы вписали.
    Девочки я может не правильно Чарли поняла...но вроде это последнее обновление в этом году. Или декабрьское обновление это уже 2014 года будет считаться?

    Вот перевод.

    Последнее обновление на 2013 год будет завтра, суббота, 9 ноября. Там будет несколько хороших сортов положить обратно в акции, которые не были предложены на некоторое время. Все эти большие, хорошо развитые растения, многие из которых будут цвести в течение зимы, если их поместить в теплых и светлых условиях. Это растения, которые будут идти в 6 дюймов горшки для следующего года, если не проданы и отправлены сейчас. Проверить это - вы могли бы найти что-то прекрасное!

    Чарли

  8. #478
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Татьяна, да, в этом году это последнее обновление. А предновогодним обновлением Чарли открывает сезон продаж 2014 года. Последние несколько лет именно так и происходило. Надеюсь, что и в этом году ничего не изменится.

  9. #479
    Старожил Аватар для motyaKz
    Информация
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    674
    Поблагодарил
    1,850
    Спасибок:
    420 раз(а) в 154 сообщениях
    Ой...где ж денег то ПЕРЕД НГ столько взять:);). Надо удвоенно работать...
    Мне видно придется и старый заказ восстанавливать и кучу добавок делать....До сих пор нет отопления...в теплице сегодня ночью было -2...все промерзли с корнями..капец моим коллекциям гибов, ванд, пеларгошек и пр....сижу в ступоре и плачу тихо...Что ж у меня год то такой невезучий с цветами то...

  10. #480
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Ой, ужас какой... Действительно, неудачно как все складывается.
    Надо их куда то в тепло занести, может отойдут? Девочки писали, что случалось подмораживали и потом они отходили.

Страница 48 из 207 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гибискусы Hidden Valley
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 01:49
  2. Hidden Valley Hibiscus
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 06:34
  3. Hidden Valley Hibiscus
    от Снежок в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1716
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 20:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •