Юля
Мне нужно доплатить 5*коэфф. долларов за замену.
По какому курсу платить?
Юля
Мне нужно доплатить 5*коэфф. долларов за замену.
По какому курсу платить?
Юля, Галина, Татьяна - спасибо огромное за заказ![]()
благодаря вам сбываются мечты и это чудесно))
Девушки, вы волшебницы!!
Последний раз редактировалось bonnie-blue; 30.09.2014 в 20:53.
tig1, по37
Юля, Галина, Татьяна, спасибо огромное! Растения шикарные!
Да, в этом году заказ пришел очень хороший, растения все зеленые, свежие, желтых листьев практически нет, есть совсем немного чуть пожелтевших. Юля и Галя, огромное вам спасибо за такой прекрасный заказ. И такой огромный, так быстро разобранный, так оперативно отправленный.
|
Спасибки
|
Юлечка (30.09.2014) |
Юля,а номера квитанции напишите?
Юля,отправте пожалуйста мой заказ вместе с девочками ТК "Энергия"
Юлии, Татьяне и помощникам огромное спасибо за заказ!
Ирина
|
Спасибки
|
Aldis (30.09.2014) |
Только приехали из отпуска. У меня один гибискус Tiliaceus, скажите пожалуйста его можно забрать послезавтра в четверг и вообще, пришел ли он?
Alina M/Tim, он ждет вас у Татьяны (м.Профлоюзная) посмотрите тему там есть пост с телефоном Татьяны
Социальные закладки