Страница 138 из 207 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 2069

Тема: Hidden Valley Hibiscus

  1. #1371
    Старожил Аватар для swetlana
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Волжский Волгоградской обл.
    Сообщений
    124
    Поблагодарил
    392
    Спасибок:
    410 раз(а) в 58 сообщениях
    Юля давайте Деловые линии, что делать, все данные вам на почту скинула.
    Последний раз редактировалось swetlana; 04.10.2016 в 21:25.

  2. Спасибки
    Юлечка (04.10.2016)
  3. #1372
    Старожил Аватар для Nadyushka
    Информация
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30
    Поблагодарил
    17
    Спасибок:
    83 раз(а) в 17 сообщениях
    Юля, сообщите, пожалуйста, когда отправите растения в Питер. Получать их буду я.

  4. #1373
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Nadyushka, хорошо
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  5. #1374
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Транспортную вызываем для

    Elena V
    swetlana
    Нэлля
    Sergei
    Marfyshechka

    Питер-
    stellaria
    Alechka
    Маруша
    Nadyushka

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    ПИТЕР!!!! доставка только в Санкт-Петербург, склады -1-й Верхний пер., 12б или до Парнас. Что пишем???? доставка до адресата стоит 350руб???
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  6. Спасибки
    Alechka (06.10.2016)
  7. #1375
    Новичок Аватар для vera76
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    2 раз(а) в 2 сообщениях
    Юля, курьеру оплатила

  8. Спасибки
    Юлечка (06.10.2016)
  9. #1376
    Старожил Аватар для Alechka
    Информация
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Поблагодарил
    645
    Спасибок:
    45 раз(а) в 28 сообщениях
    Юля,сегодня решим!Как Надюшка скажет (я ей позвоню утром).

  10. #1377
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Alechka,я не могу ждать так долго, транспортную вызвала, когда груз заберут я напишу вам номер документа а вы созвонитесь с компанией и они исправят если нужно адрес терминала.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  11. #1378
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    заказы отправлены Деловыми линиями!
    пишу номера заявок, чтобы узнать номер накладной, вам нужно завтра позвонить в Д.Л. и назвав
    номер заявки получите номер накладной. Водитель для быстрого забора груза не стал ждать распечатанные накладные.
    6333846-Екатеринбург
    6333842- Самара
    6333835 - Волжский
    6333826- Санкт-Петербург, вам нужно позвонить и изменить адрес терминала,т.к. при приеме заявки онлайн указан Парнас,потому адрес ставился автоматически.
    накладная номер 00084021853-Орел
    накладная номер 00084021846 - Белгород
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Elena V (07.10.2016),swetlana (06.10.2016)
  13. #1379
    Старожил Аватар для Nadyushka
    Информация
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30
    Поблагодарил
    17
    Спасибок:
    83 раз(а) в 17 сообщениях
    Юля, спасибо. Мы разберемся))))

  14. Спасибки
    Юлечка (06.10.2016)
  15. #1380
    Старожил Аватар для Alechka
    Информация
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Поблагодарил
    645
    Спасибок:
    45 раз(а) в 28 сообщениях
    Получили...История повторяется,увы : снова "холодная отправка",и снова из горшков течет вода.Растения хилые и лысые,один вообще ввиде старой одревесневшей голой палки с двумя пожухшими листочками.Растения явно были пересушены,а потом залиты.Я не знаю,на каком этапе это случилось,но сколько можно? В прошлом году удалось получить нормальные растения,было радостно и приятно,в этом году снова здорово...
    Не заказ,а жуть какая-то!Уже был такой заказ,где из 10 кое-как выжили 2.Теперь из 5 только три более или менее имеют шансы,как показывает личный печальный опыт получения растений в таком состоянии.
    Выкинутые деньги,довольно немалые,которые я не рисую и не ворую.И никто ничего мне не компенсирует.Синди вновь напишет,что у нас в России мало солнца в эту пору,предложит полить препаратами,которых у нас не купить...А денежки "бабайка унес".
    Или это только мне так "повезло"?Правильно!Дурак ов надо учить.Спасибо за науку.

Страница 138 из 207 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гибискусы Hidden Valley
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 01:49
  2. Hidden Valley Hibiscus
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 06:34
  3. Hidden Valley Hibiscus
    от Снежок в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1716
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 20:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •