Страница 140 из 207 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 2069

Тема: Hidden Valley Hibiscus

  1. #1391
    Старожил Аватар для Alechka
    Информация
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Поблагодарил
    645
    Спасибок:
    45 раз(а) в 28 сообщениях
    Любуйтесь: su86mJhQhJ4.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Васильева Елена Посмотреть сообщение
    У Хиддена, в основном корнесобственные растения. По крайней мере, так было раньше. Я уже 2-3 года у него не беру. Но когда брала, редко приходили молодые растения. В основном, одревесневшие палки. Выживаемость была отличная. Почти все живы по сей день.
    Елена,вот именно такие,как на моем фото,да?И напрочь залитые вдобавок так,что корни почти сгнили?

    - - - Добавлено - - -

    Юля,Вы действительно считаете,что растения на Ваших фото и моем фото равноценны и идентичны?Если это так,хотите,поменяемся?

  2. #1392
    Старожил Аватар для Васильева Елена
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    253
    Поблагодарил
    88
    Спасибок:
    16 раз(а) в 16 сообщениях
    Это я к вопросу о стандартах....

  3. #1393
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,587
    Поблагодарил
    5,120
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
    Юля,Вы действительно считаете,что растения на Ваших фото и моем фото равноценны и идентичны?Если это так,хотите,поменяемся?
    Нет!!! Я говорю, что растения на фото из одного и того же заказа! И отправляли мы тоже нормальные растения! Себе я ничего не выбирала!!! У меня Neutron Star, его никто больше не заказывал!! и 2й Птичка.. и заказ Crystal.
    Я и пытаюсь понять, почему у меня стоят и нормально все с ними, а у Вас осыпались((

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    У нас еще долго стоял заказ для Annett 30 от Гомера и Хиденн, Аня, интересно как ваши растения??? Отдавали мы вам их хорошими.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  4. #1394
    Старожил Аватар для Nadyushka
    Информация
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30
    Поблагодарил
    17
    Спасибок:
    83 раз(а) в 17 сообщениях
    Юля, добрый вечер.
    Т.к. я получала в Д.Л. заказ и я распаковывала гибискусы из коробки и газет, то заявляю - ни единого осыпавшегося листика со всех наших 12-ти гибискусов НЕ БЫЛО ни в газетах, ни в коробке.

  5. #1395
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,587
    Поблагодарил
    5,120
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Nadyushka,я не поняла, что вы имеете ввиду,что все гибискусы были без листьев - голые палки?
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  6. #1396
    Старожил Аватар для Alechka
    Информация
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Поблагодарил
    645
    Спасибок:
    45 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    Nadyushka,я не поняла, что вы имеете ввиду,что все гибискусы были без листьев - голые палки?
    Юля,именно так и было! Вернее,не все,а два моих из пяти.На фото мой гибискус "в первозданном виде".Именно таким его и увидели,распаковав.
    Последний раз редактировалось Alechka; 10.10.2016 в 02:11.

  7. #1397
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,587
    Поблагодарил
    5,120
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Alechka,и у Nadyushka и у Маруши?





    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  8. #1398
    Старожил Аватар для Nadyushka
    Информация
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30
    Поблагодарил
    17
    Спасибок:
    83 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    Nadyushka,я не поняла, что вы имеете ввиду,что все гибискусы были без листьев - голые палки?
    Нет, гибискусы пришли с листьями. Только один (который на фото) пришел без листьев, вернее на нем два маленьких завядших листочка (на фото их видно). Я имела ввиду, что осыпавшихся листьев не было.

  9. Спасибки
    Юлечка (10.10.2016)
  10. #1399
    Старожил Аватар для Alechka
    Информация
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Поблагодарил
    645
    Спасибок:
    45 раз(а) в 28 сообщениях
    Юля,при чем тут Маруша?Я пишу про СВОИ растения.Это у меня вот такая голая палка,а второй совсем чуточку получше.Остальные три-терпимо.

    - - - Добавлено - - -

    Мокрые все и у всех,но в таком плачевном состоянии два моих.Остальные,надеюсь,окл маются.

    - - - Добавлено - - -

  11. #1400
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,587
    Поблагодарил
    5,120
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Alechka, так Вы пишите так, что как будто у Вас все погибли!!! я и не могу понять ничего, почему так получилось.. Nadyushka пишет, что все с листьями, Вы пишите, что голые палки..

    ---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Ну и у нас мокрые оказались... Это "болезнь" всех поставщиков, сколько мы их не просим не поливать-без толку((
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

Страница 140 из 207 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гибискусы Hidden Valley
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 01:49
  2. Hidden Valley Hibiscus
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 06:34
  3. Hidden Valley Hibiscus
    от Снежок в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1716
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 20:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •