Che_Burashka, в августе привезем, Синди тоже оказалось удобным этот месяц.
Синди написала что все нам дает пока что мы забронировали.
Che_Burashka, в августе привезем, Синди тоже оказалось удобным этот месяц.
Синди написала что все нам дает пока что мы забронировали.
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Класс! И Stairway to Heaven мне тоже достался? Когда я его вписывала уже sold out был.
Che_Burashka, достался)))
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Йу-хуууууу, жизнь удалась)))
Когда оплачивать ? ориентировочно, чтобы не пропустить из-за праздников . И тоже интересно все ли сорта мне достанутся или нет ... ?
Последний раз редактировалось Цветовод Юлия; 29.12.2019 в 19:58.
Про оплату пока не спрашивала. Когда всем удобнее? может после праздников?
сорта Flamingo и Pitter Patter давно закончились.
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Юлечка, да, конечно после праздников удобнее, я с 13-го буду в строю.
Оплачу обязательно, заказываю у Вас уже много лет![]()
Синди разрешила нам оплатить заказ в середине января, и она просила поздравить всех вас с Наступающим Новым Годом и написала
Tell your customers a HUGE THANK YOU for Charlie and me!
она говорит вам огромное спасибо от себя и от Чарли за ваши заказы!
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
Che_Burashka (30.12.2019),Ulyana (30.12.2019) |
Это тоже от Синди)))
![]()
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
Che_Burashka (30.12.2019),Ulyana (30.12.2019) |
Социальные закладки