А цена какая? Может я присоединюсь к Маше
А цена какая? Может я присоединюсь к Маше
Lisik, так на сайте на каждый сорт цена указана) те. что я хочу, они дорогие, по 100 уе, скидка 30
Если с кем-то скооперироваться, то за веер получится с каждого по 70 уе
Ага, а потом добавить к этой сумме коэффициент два))) и выходит 70 с каждого)))
А потом все равно на 2 умножать
Сейчас посмотрю в каталоге
Володь,а ты не хочешь со мной кого-нибудь распилить напополам?)))
PASSIONATE PRAYER 20$ J. JOINER 04
Ой, Володь, я на один рассчитывала, а ты на все три замахнулся)))) нам между прочим вот-вот пионы оплачивать ,да и лилейников уже перебрали даже)
Не потяну я уже все три)
А смысл так всё усложнять с оплатой?)))) можно просто поделить сразу стоимость напополам и каждый оплатит свою часть, мы же будем Юле деньги за лилейники переводить) просто у меня карта банка Москва-Минск заканчивается через три недели и я её буду переоформлять.
Социальные закладки