Давай может два?))))
один оранжевенький какой-нибудь и один пастельный
FAIRY TALE ROMANCE
SUNSET RENDEZVOUS
![]()
Давай может два?))))
один оранжевенький какой-нибудь и один пастельный
FAIRY TALE ROMANCE
SUNSET RENDEZVOUS
![]()
Просто вот этот FAIRY TALE ROMANCE, судя по их собственному описанию :
Tet, 5 ½”, EVR, M-Re, 24”, 12 buds, 2 way branching
With only 12 buds it’s not the great garden plant we are use to introducing, but so many people wanted to add it to their programs we had to give in.
В общем на нём всего до 12 цветочков, по сравнению с остальными -это маловато. И сам цветочек мог бы быть побольше)))
В общем ты подумай , а я на дачу до вечера. Приеду, обсудим и сделаем заказ)
Юль а можно вот этот заказать MISS MARIE $125 C.DOUGLAS 13? Если не дадут то подумаю о SUNSET RENDEZVOUS
Давай напишу, есть он или нет, пиши в заказ
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Natalka zig а что ты его в заказ не написала? или ты еще думаешь?
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Я этот точно возьму если будет, а насчет желтенького подумаю.
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Социальные закладки