хорошо! Просто я смотрю у него на сайте все меньше и меньше остается и в основком те сорта что идут с 30% скидкой.
Сейчас отправляю что написали, не редактируйте!
Новые заказы пишите новыми постами!
хорошо! Просто я смотрю у него на сайте все меньше и меньше остается и в основком те сорта что идут с 30% скидкой.
Сейчас отправляю что написали, не редактируйте!
Новые заказы пишите новыми постами!
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Социальные закладки