а где таблички?их нет в первых постах заказов .
а где таблички?их нет в первых постах заказов .
Прошу убрать у меня Midsummer, она не отправлена на бронь и не закрыта, а мне уже не надо
Последний раз редактировалось Маша; 09.12.2013 в 01:52.
Да, мое вчерашнее сообщение слетело, напишу еще раз.
Юльчик, у меня несколько сортов не вошли в табличку, все по 4 шт:
Frohsinn 82
Hansestadt Rostock
Mildsummer
Biedermeier Garden
Может еще набрали бы? Дозаказы принимают еще?
Тоже самое в Кордесе.
И у меня пропущен Biedermeier Garden сообщ.90
могу уступить Goldelse 2 шт
Сегодня буду отправлять розы на бронь!!
Добираем!!!!!!
Giardina 3шт
Rosarium Uetersen 4шт
![]()
![]()
![]()
Schneewalzer 7шт огромные цветы!!!!!!
![]()
![]()
Artemis 3шт
![]()
Belvedere 1шт!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Bonica 82 4шт
![]()
Europeana 4шт
Lavender Ice 3шт
![]()
Mariatheresia 7шт
![]()
Midsummer 3шт
Biedermeier 4шт
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ascot 2шт
![]()
Biedermeier garten 4шт
![]()
Chippendale 7шт
![]()
![]()
Frohsinn 5шт
Polarstern 3шт
![]()
Stephanie Baronin zu Guttenberg 5шт
![]()
![]()
![]()
А Heidi Klum лишней случаем ни у кого нет?)
Маша, я могу поделиться.
Спасибо, беру, а если есть две лишние-так это будет просто волшебно)))
Социальные закладки