Девочки!!! Проверяйте! Такого просто не может быть, ваши заказы проверяли 2 раза, первый когда просто разбирали все заказы по никам и второй когда упаковывали всем для отправки. Мы не клали в коробку или в пакеты сорта которые были у вас по нескольку штук до тех пор пока не находили все кол-во которое нужно было по вашим заказам.
У нас даже не осталось таких сортов, мы писали об остатках в этой теме пост 215 от 9.04.!!! получается оправдываюсь не понятно за что((((


Ответить с цитированием

Социальные закладки