Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 256

Тема: Обсуждение заказа Розы Tantau

  1. #81
    Старожил Аватар для kse646@ya.ru
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Поблагодарил
    107
    Спасибок:
    103 раз(а) в 44 сообщениях
    Девочки меня нет в таблице? Я буду там? или пойду в другое место...((

  2. #82
    Старожил Аватар для Svetla Perudjina
    Информация
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Поблагодарил
    117
    Спасибок:
    65 раз(а) в 47 сообщениях
    Ксеня,наверное таблицу сделали прежде,чем заказ сделан или небольшое упущение .Надо бороться за каждого участника заказа:)) и Ксюшу с ее пожеланиями не забыть:)))
    Ксения,не надо никуда ходить в др.места:)))

  3. Спасибки
    kse646@ya.ru (21.11.2013)
  4. #83
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    Знаете что мы с вами забыли? пенку из нежнейших кружев
    Rokoko , или у всех есть?




  5. Спасибки
    kse646@ya.ru (21.11.2013)
  6. #84
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    и зря, кстати, почвопокровку пропустили Stadt Rom, имхо, очень достойная весч!Этакий обильный глазастик







    Люда, фото твоё)))

  7. #85
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    Ди, с Новалисом ничего не напутала?))))
    кажется мне, что ты хотела заказать лавендер айс, нет?)))

  8. #86
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    ninetta




  9. #87
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    Вообще, давайте еще раз хорошенько посмотрим прайс, ничего не упустили ? чтоб в следующем году не жалеть, по понятным причинам, т.к. 250 роз -занадто много на следующий год с учетом того, что большинство роз у нас есть/будет
    Мне например странно, что никто не захотел Баронессу Гутенбергскую ,розка ведь новая относительно, 2010 год всего лишь, неужто есть у всех?
    я свою отобрала у Наташи Астро, приехала с лопатой к ней на участок и умыкнула, довольная была как слон, ведь выдрала огромный куст, усыпанный нежнейшими цветочками, везла до дачи и тащилась от того, какое богатство урвала


  10. #88
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    Маритим -офигенная плетушка с отменным здоровьем, тоже странно, что никто на неё не позарился, если б у меня не было-я б хватала её одной из первых в этом заказе



  11. #89
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    Lampion новинка прошлого года, помните нам её не дали, а ведь так хотели, в этом году уже перехотели? глядите, какие шарики суперские

    а вот первые отзывы её счастливых владельцев, которым она досталась в прошлом году
    Сорт даёт три волны цветения. Во сейчас готовится к четвёртой. Для любителей желтых роз этот - один из лучших. :)

  12. #90
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    Пока не забыла! спросить еще хочу у тех, кто обладает эльфом, купили бы еще раз?
    не первый месяц ломаю над этим сортом голову, надо он мне, или нет, как-то уж очень неоднозначное мнениео нём, кто-то хвалит и любит без памяти, кто-то выбрасывает без сожаления. Основные негативные моменты ,которые читала про него:
    беспорядочно стреляет побегами, похож на дикобраза; плохо укладывается , побеги мнутся и ломаются; не очень хорошо зимует и вследствие этого не обильно цветет.
    в общем пихните меня уже в какую-то сторону, надо он мне или нет?

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Розы
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 536
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 23:17
  2. Розы Tantau
    от Nalla в разделе Розы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 19:09
  3. Обсуждение заказа -Розы Розы Tantau
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 07:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •