А мне все-таки Вестерланд нравится! Теплый солнечный! Ну и пусть лепестки недолго держатся, зато их море и каждый день новые раскрываются.

В

Плетушки, кстати, Маша классные показывает, хоть я и не большой поклонник капустообразных роз.