Натулечка, привет, мой хороший. Наконец-то ты тоже с нами)))))
Я об Эльфе вроде не мечтаю, просто нравятся единичные цветочки, красивые))) но вот воевать с монстром желания как-то нет, без него дикобразов в саду хватает)