Цитата Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
Добрый день.Девочки,зашла на форум,увидела давнюю перепалку.
Огромная просьба:пожалуйста,не путайте меня с Aleshka из Витебска.Я из Петербурга!
Или мне можно как-то сменить ник воизбежание недоразумений?
Так аватарку поярче нужно поставить и делов-то...