На Розебуке 2 Lampion и оба не похожи на снимок из Подворья. Какая-то путаница. А этот хорошенький и Миритим тоже. Как у них со здоровьем интересно.
Мася, это на розбуке напутали, глянь сайт Тантау, там точно абы шо выкладывать не станут)))
http://www.rosen-tantau.com/shop/pro...ype=wurzelware
У maritim здоровье на зависть! укладывала её на зиму, не стала обрезать даже листву, так как не вижу смысла-она идеальная , ни намека на какие-либо болячки
|
Спасибки
|
Salvia (21.11.2013) |
Не ,Машуня, со всей ответственностью заявляю, что не похожи,если только ну очень отдалённо))) даже цветом не похожи, маритим холодного малинового цвета(у меня в полутени даже сиреневинка проглядывает), розариум тёпленьких тонов, с коралловым даже где-то . У розариума цветочки-банты , как у первоклассника, у маритим они больше всё же кочанчиками , короче мне они совсем между собой не похожи)
смотри сама:
![]()
|
Спасибки
|
Nalla (04.12.2013) |
И самое главное-розариум намного махровее)
Розариум нижний? Класснючий! Ну чего людям еще надо, лучше ведь уже некуда.
Это твой такой шикарный?
Маша! Класс! Merutim сразу захотелось, а Розариум у меня не хочет таким быть пока!!
Социальные закладки