Натулечка, привет, мой хороший. Наконец-то ты тоже с нами)))))
Я об Эльфе вроде не мечтаю, просто нравятся единичные цветочки, красивые))) но вот воевать с монстром желания как-то нет, без него дикобразов в саду хватает)
Натулечка, привет, мой хороший. Наконец-то ты тоже с нами)))))
Я об Эльфе вроде не мечтаю, просто нравятся единичные цветочки, красивые))) но вот воевать с монстром желания как-то нет, без него дикобразов в саду хватает)
Света, это точно- на свежих побегах цветёт? Я не задумывалась, решила, что у меня "аномальный" Эльф... Получается, чтобы лучше цвёл- надо больше стричь на зиму?
у меня тоже будет такой красавец, и не важно что о нем пишут, меня он очаровал
Машунь, посмотри на Schneewalzer, ничуть не хуже Эльфа, может и получше будет. Цветы огромные 13-14 см в кистях, не единичные. В заказе есть, давайте наберем такую красотулю.
вот кого мы еще упустили! какая прелесть, розочка-сливки..как же мы без неё будем жить???
Marie Antoinette
![]()
Что у нас с этим заказаом девчата?? закрывать его будем или как??
Володь, у нас ВСЕ заказы по розам подтверждены. Надо добирать остатки.
Социальные закладки