Могу уступить Lavender ice 3 шт тем кому не досталось , брал для закрытия сорта
Могу уступить Lavender ice 3 шт тем кому не досталось , брал для закрытия сорта
Мне кажется меня сильно обидели. Я не плачу, я рыдаю от несправедливости!!!!!!! Lavender ice У меня было 7 шт , а в таблице теперь только 2шт. Если не досталось 7 шт, я не согласна, что аш 5 шт отняли только у меня. Давайте решим это как нибудь. Тем более я уже все оплатила, кроме Ascot.
- - - Добавлено - - -
STOlet, я заберу Ваши Lavender ice 3 шт. Получается зря я возмущалась. Спасибо за то что уступаете. Я просто уже под все розы выкопала ямки, на бумаге разрисовала мой будущий цветник, а Lavender ice переднем плане.
Последний раз редактировалось Natalka zig; 04.04.2014 в 12:53.
Lavender ice девочки может кто уступит?
У меня так же было всего 2шт.., а теперь ни одной..
Ксения, я могу одну свою отдать, если девочки не против
Машуля, спасибки))) А кто должен быть против?)))
я могу тоже отдать одну
Девочки добавьте Lavender ice в табличку мне, уступила Маша и сразу оплачу.
STOlet qazqwee5@mail.ru- напишите мне я переведу Вам денежку.
Социальные закладки