Хамить это не ко мне, я не пишу людям, что они говорят бред. Своё мнение высказываю с той стати, что в гараже у Наташи нас было несколько человек и всем нам это читать неприятно, т.к. в барабашек мы не верим, а верим тем, кто говорит, что всё положил и 10 раз проверил, и тем, кто получил не всё и тоже 10 раз проверил. Правда, себе мы тоже верим, что ваших роз не брали, т.к. со своими бы разобраться и мы просто честные люди, чужого нам не надо.
Предлагаю Юле посылки Бреста заматывать скотчем и побольше и ставить печать. Для нашего спокойствия.


Ответить с цитированием


Социальные закладки