Так аватарку поярче нужно поставить и делов-то...
Вид для печати
Ага, будешь Alechka Питерская)))
Вот!А логинилась-не знала,что похожий ник есть.В миру я-Ольга.:kryto:
- - - Добавлено - - -
Чота ржу...:smeh:Звучит-то как!
- - - Добавлено - - -
О,спасибо за идею!Подумаю,что бы такого отчебучить.
Новиночки)))
Rosa tea hybrid Eisvogel
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...9c2897ea91.jpg
Rosa tea hybrid Maxime
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...055aeecb85.jpg
Rosa miniature Lizzy
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...812e8ec4e1.png
Rosa tea hybrid Irina
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...3ac744177f.jpg
Rosa tea hybrid Störtebeker
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...3ed2401fcf.jpg
Rosa floribunda Morning Sun
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...739947e2d1.jpg
Rosa miniature Candela
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...5ec519580e.jpg
Rosa climbing Libertas
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...9e6b4e5e76.jpg
Rosa park Lemon Rokoko
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...23f4589b64.jpg
Rosa park Lovely Rokoko
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...7b8506ce11.jpg
Rosa park Magic Rokoko
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...f0b8cc36f8.png
Rosa park Playful Rokoko
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...6c8db2ed41.png
Юль, а штамбиков нету?
Dianka, пока нет, сами хотим.