Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 256

Тема: Обсуждение заказа Розы Tantau

  1. #241
    Старожил Аватар для Aleshka
    Информация
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    116
    Поблагодарил
    13
    Спасибок:
    38 раз(а) в 33 сообщениях
    Хамить это не ко мне, я не пишу людям, что они говорят бред. Своё мнение высказываю с той стати, что в гараже у Наташи нас было несколько человек и всем нам это читать неприятно, т.к. в барабашек мы не верим, а верим тем, кто говорит, что всё положил и 10 раз проверил, и тем, кто получил не всё и тоже 10 раз проверил. Правда, себе мы тоже верим, что ваших роз не брали, т.к. со своими бы разобраться и мы просто честные люди, чужого нам не надо.
    Предлагаю Юле посылки Бреста заматывать скотчем и побольше и ставить печать. Для нашего спокойствия.

  2. #242
    Старожил Аватар для Dianka
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Брест, Беларусь
    Сообщений
    795
    Поблагодарил
    149
    Спасибок:
    255 раз(а) в 154 сообщениях
    Бред

  3. #243
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,587
    Поблагодарил
    5,120
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Все! заканчиваем взаимные упреки.

  4. #244
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,587
    Поблагодарил
    5,120
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Вольверин срочно оплатите и заберите заказ роз!!!!


  5. #245
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    Свет, а серединка чернеет ,не замечала ? а то моя еще не цветёт, но я видела фотки в сети с черными серединками и че-то мне не нравится этот факт

  6. #246
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    я просто за серединку енту уже выкинула Аспирин , терпеть не могу нежные розы белого или нежно-розового цвета с чернющими серединками, так глаз режет. А эта вроде обещала быть чисто белой с желтой серединкой , но наткнулась и на фотки с черной, пойдет тогда тоже за забор

  7. #247
    Местный Аватар для Элис
    Информация
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    461
    Поблагодарил
    96
    Спасибок:
    138 раз(а) в 91 сообщениях
    Цитата Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
    Свет, а серединка чернеет ,не замечала ? а то моя еще не цветёт, но я видела фотки в сети с черными серединками и че-то мне не нравится этот факт
    Маша, у всех роз при отцветании темнеет\чернет серединка, просто у белых это очеть заметно. А вобщем-то просто белых по минимуму, и обрезать, обрезать...

  8. #248
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    не правда))) не у всех, далеко не у всех!
    я могу привести ни одну розу белую . у которой ничего не чернеет, я сейчас говорю именно о белых розах, мне очень не нравится когда у нежно- белой розы на второй-третий день ужасная черная середина, это сморится ,имхо, некрасиво

    у Парки ничего не чернеет при отцветании, у Амбиенте Ноака ничего не чернеет, это на вскидку из тех что у меня довольно давно живут.
    А у Аспирина на второй день лепёшка и чернющая середина, у меня зубы сводило от того как это смотрится

    - - - Добавлено - - -

    вот это я называю черной серединой, и именно за это я просто выкинула свой Аспирин, потому что у меня она такая уже через два дня после роспуска, плюс еще розовые пятна по всей розе вне зависимости от наличия дождя.

  9. #249
    Старожил Аватар для Alechka
    Информация
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Поблагодарил
    645
    Спасибок:
    45 раз(а) в 28 сообщениях
    Добрый день.Девочки,зашла на форум,увидела давнюю перепалку.
    Огромная просьба:пожалуйста,не путайте меня с Aleshka из Витебска.Я из Петербурга!
    Или мне можно как-то сменить ник воизбежание недоразумений?

  10. #250
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
    Огромная просьба:пожалуйста,не путайте меня с Aleshka из Витебска.Я из Петербурга!
    я кстати периодически путаю)) так и хочется написать: Алёна.. но потом вовремя замечаю, что буковки немного другие в середине)))

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Розы
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 536
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 23:17
  2. Розы Tantau
    от Nalla в разделе Розы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 19:09
  3. Обсуждение заказа -Розы Розы Tantau
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 07:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •