Диана,спасибо,берите на радость !
Вид для печати
Диана,спасибо,берите на радость !
Оплачиваем заказ, таблица в первом посте в Заказе
СВОБОДНЫЕ!!!!
Ascot 1шт
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0329/...454ea0cf30.jpg
Heidi Klum Rose 2шт
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0329/...abcb52194e.jpg
Heidi Klum Rose - возьму одну.
Возьму у Светланы Mary Ann.
в таблице у меня не стоят 2шт Lavender Ice
одну я заказывала в посте 19 от 28.08.13 а вторую в посте 131 от 11.02.14 просила переписать от STOlet.
Они мне будут? А то надо денежку идти снимать, а суммы точной нет.
Если кому-то не хватит Lavender Ice, то могу 1 шт уступить.
Хорошо, спасибо!
Таблицу изменила!
Девочки куда делись сорта из таблицы? Они были подтвержденными.
History 1шт
Voyage 1шт
Chippendale 1шт.
и Lavender Ice 2 штуки тоже могу уступить, тоже брала с запасом
а еще...если кому надо, могу уступить розу Belvedere
Есть в остатках ? :Ascot, Heidi Klum Rose я бы хотела забрать. А основной заказ сегодня оплатила.
Если в остатках нет, то один Ascot можете у меня забрать.
у меня аж 4!
Natalka zig,Ascott есть в остатках
Ascot Заберу. Юль, посмотри Heidi Klum Rose, ее в таблице тоже 9 шт. я и ее хочу забрать.
Так же брала для закрытия Astrid grafin von hardenberg,может кому надо,поделюсь одной)))
Обновила таблицу, не дали 7шт Lavender ice
Могу уступить Lavender ice 3 шт тем кому не досталось , брал для закрытия сорта
Мне кажется меня сильно обидели. Я не плачу, я рыдаю от несправедливости!!!!!!! Lavender ice У меня было 7 шт , а в таблице теперь только 2шт. Если не досталось 7 шт, я не согласна, что аш 5 шт отняли только у меня. Давайте решим это как нибудь. Тем более я уже все оплатила, кроме Ascot.
- - - Добавлено - - -
STOlet, я заберу Ваши Lavender ice 3 шт. Получается зря я возмущалась. Спасибо за то что уступаете. Я просто уже под все розы выкопала ямки, на бумаге разрисовала мой будущий цветник, а Lavender ice переднем плане.
Lavender ice девочки может кто уступит?
У меня так же было всего 2шт.., а теперь ни одной..
Ксения, я могу одну свою отдать, если девочки не против
Машуля, спасибки))) А кто должен быть против?)))
я могу тоже отдать одну
Девочки добавьте Lavender ice в табличку мне, уступила Маша и сразу оплачу.
STOlet qazqwee5@mail.ru- напишите мне я переведу Вам денежку.
ОСТАЛИСЬ РОЗЫ!!!
Кордес
Garden of Roses 5шт
Herkules 5 шт
Sonnenwelt
Rosenstadt Freising 5 шт
Bremer Stadtmusikanten
Тантау
Lavender Ice 2шт свои решили отдать
Nostalgie 4 штуки
Викс
White Licorice 2 шт
Valentines Day
Neptune
Харкинс
Ena Harkness
Заберу эти.
Тантау
Lavender Ice 2шт свои решили отдать
Харкинс
Ena Harkness
Юля, а на Домодедовской раздавать будете?
Линад, будем
Москва! Раздаем у метро Домодедовская завтра в четверг с 18 до 18.45, пожалуйста не опаздывайте. Приедет мама с водителем.
Будем раздавать заказы розы, Едрум и Ререплантс!!!
Встречаемся как обычно около торг.комп.Домодедовский на улице около лестнице ведущей на 2 этаж. Кто первый раз при едите -звоните.
Пишите чьи заказы привозить.
Юля я завтра не смогу, можно мне с курьером отправить?
Линад, а с сухаревской?
Завтра приеду к Домодедовской
Взяла бы Sonnenwelt, только за одной розой ехать не с руки.
ledi-m,так скоро хосты придут, она тебя подождет
Юлечка, а Девид Остин пришёл?
И если есть где в остатках Лаванда садовая.., заберу с удовольствием.))
kse646@ya.ru, пришли все розы!!!!!! и все их уже оплатили))) нужно оплачивать и забирать!
Юля, а можно мне тогда White Licorice 2 шт? они доживут до след поставки?
Большое СПАСИБО за розки, сегодня получила.
Nata2013, доживут, они не брошенные))
Юлечка, не хватает у меня двух розочек:
History
First Lady
Может, завалились там где-нибудь?
Диана,у нас отмечено что тебе положили History 2 штуки и First Lady 3 штуки, проверяй еще раз!!!!Мы проверяли 2 раза и у нас отмечены эти позиции что мы их упаковали в коробку. Проверяй, такого не может быть.
Lana S - Пожалуйста срочно оплатите заказ роз и Эдрум
Юля, у меня тоже должно быть Midsummer 3 шт, а пришло 2.
Юля, нету.
Хистори есть одна, а Фест Леди две. По одной не хватает.
Завтра утром на всякий случай еще раз перепроверю.
Девочки!!! Проверяйте! Такого просто не может быть, ваши заказы проверяли 2 раза, первый когда просто разбирали все заказы по никам и второй когда упаковывали всем для отправки. Мы не клали в коробку или в пакеты сорта которые были у вас по нескольку штук до тех пор пока не находили все кол-во которое нужно было по вашим заказам.
У нас даже не осталось таких сортов, мы писали об остатках в этой теме пост 215 от 9.04.!!! получается оправдываюсь не понятно за что((((
Юлечка, разложила все розки по оригинаторам, все сверила с таблицами...
Ну нет этих двух розочек. :( Точно.
Девочки ,у меня ваших розочек точно нет .всё как по пакетам и коробкам было разложено ,так и отдала ... Ничего не перекладывала ,не счетала ...Я и свои еще не рассматривала даже ...Стройка -совсем нет времени ни на что .
Юля, дорогая, ведь никто никого не собирается обижать или заставлять оправдываться. Может эти розы ошибочно кому-нибудь попали. В таком огромном кол-ве заказов и наименований это не удивительно. А розы очень хорошие. Спасибо!!! Наташе Astro отдельное спасибо!!!! Спасибо Сергею и Диане!!!!!!
Всё, больше сдерживаться не могу. Без малейшего чувства такта третий день обсуждаете на форуме пропажу своих роз. Получается так: Юля отдала запакованные коробки дважды проверенные, вы их получили, трижды проверили, а розы там не все, т.е. пропали у перевозчика. Вы думаете Наташе это приятно читать? Вы, что маленькие дети, не понимаете, что обижаете человека? Нельзя такие вопросы решить в личке, чтобы не задевать чувства другого человека, именно того самого, благодаря которой вы получаете свои заказы?
З.Ы. Очень рада, что уезжая на следующий день в Минск, не взяла в свою машину ваши огроменные коробки. Потом бы не отмылась.
Юля заказ получила,спасибо все благополучно дошло,Оленьке за отправку тоже спасибо!Розы отменные,я в счастье!
Aleshka, что за бред? О Наташе вообще речь не идет, я ей очень благодарна за то, что она делает. Не думаю, что она примет все на свой счет. Юле тоже огромное спасибо. Вы походу читать не умеете, я предположила, что может у кого ошибочно она появилась. «Ничто не сможет испортить мне настроение» именно с такими словами я начала сегодняшний день. Чего и всем желаю.
Не хамите. Бред это то, что вы не можете перенести свои поиски в личку и посмотреть на свою переписку со стороны. Слава Богу, что вам ничто и никто не может испортить настроение, так не портите его другим. Наташа уже приняла на свой счет. И просто отлично, что вы умеете читать и писать, ещё бы чуткости научились.
Девочки , не ссорьтесь пожалуйста ... На самом деле очень и очень неприятно все это читать ..особенно когда в доставке выступаешь посредником ...отправитель пишет -отправил ,получатель пишет -не получил ! Я уверяю всех что ничего не брала !!! Вопрос куда это делось ?! на каком этапе потерялось ...в данном случае цепочка была короткой Москва -далее я(сама забирала ,сама отдавала (все пакеты ,коробки были подписаны ,я не сверяю у кого что лежит ,что дали то и отправила ) -далее водитель фуры -и ну и получала Диана розы сама в Минске . Может быть по ошибке и правда положили не тому кому предназначалось ...Прошу всех проверить свои заказы на предмет чужих излишков ... Девочки мы знаем друг друга уже давно ,многие хорошо знакомы лично -заниматься крысятничеством,млин тырить розы или ещё лучше флоксы ;) -последнее дело ... Писала пишу ,и если надо повторюсь ... всегда пытаюсь все заказы собрать в кучку чтоб доставка вышла дешевле всем ..всегда иногородним стараюсь отправить поскорее и доставку осуществить быстро и качественно ,чтоб девочки снова заказывали вместе ...Стащить розу за 10 или 20 долл чтоб потом самой же переплачивать в последующих доставках куда больше (в случае ,если люди не захотят с нами иметь дело ) ведь не логично и глупо ,правда ? убедительно прошу ,всех проверить свои заказы и если вдруг у кого то обнаружиться не свое растение вернуть девочкам . Поверьте очень неприятно оказаться в такой ситуации .
Не ну капец просто...
Я просто написала о том факте, что не хватает двух роз. Я кого-нибудь обвиняла? Я претензии какие выдвигала? Просто не хватает и все! Факт. Тема закрыта.
Натусик, тебя нежно обожаю и даже мысли никакой не возникло в твою сторону, пока ты сама не позвонила... И прекрати оправдываться. Не в чем. Забудь. Уверена, что это барабашка. И фиг с ним. Нехватало еще нервы портить из-за ерунды.
Aleshka, а хамите тут только вы, причем непонятно с какой стати.
Еще раз повторю. Я никого не обвиняла, ни Юлю, ни тем более Наташу. Просто констатировала факт, что роз нет. Все. Тема закрыта.
Хамить это не ко мне, я не пишу людям, что они говорят бред. Своё мнение высказываю с той стати, что в гараже у Наташи нас было несколько человек и всем нам это читать неприятно, т.к. в барабашек мы не верим, а верим тем, кто говорит, что всё положил и 10 раз проверил, и тем, кто получил не всё и тоже 10 раз проверил. Правда, себе мы тоже верим, что ваших роз не брали, т.к. со своими бы разобраться и мы просто честные люди, чужого нам не надо.
Предлагаю Юле посылки Бреста заматывать скотчем и побольше и ставить печать. Для нашего спокойствия.
Бред :angry:
Все! заканчиваем взаимные упреки.
Вольверин срочно оплатите и заберите заказ роз!!!!
Свет, а серединка чернеет ,не замечала ? а то моя еще не цветёт, но я видела фотки в сети с черными серединками и че-то мне не нравится этот факт
я просто за серединку енту уже выкинула Аспирин , терпеть не могу нежные розы белого или нежно-розового цвета с чернющими серединками, так глаз режет. А эта вроде обещала быть чисто белой с желтой серединкой , но наткнулась и на фотки с черной, пойдет тогда тоже за забор
не правда))) не у всех, далеко не у всех!
я могу привести ни одну розу белую . у которой ничего не чернеет, я сейчас говорю именно о белых розах, мне очень не нравится когда у нежно- белой розы на второй-третий день ужасная черная середина, это сморится ,имхо, некрасиво
у Парки ничего не чернеет при отцветании, у Амбиенте Ноака ничего не чернеет, это на вскидку из тех что у меня довольно давно живут.
А у Аспирина на второй день лепёшка и чернющая середина, у меня зубы сводило от того как это смотрится
- - - Добавлено - - -
вот это я называю черной серединой, и именно за это я просто выкинула свой Аспирин, потому что у меня она такая уже через два дня после роспуска, плюс еще розовые пятна по всей розе вне зависимости от наличия дождя.
http://www.rosebook.ru/components/ro.../big/39393.jpg
Добрый день.Девочки,зашла на форум,увидела давнюю перепалку.
Огромная просьба:пожалуйста,не путайте меня с Aleshka из Витебска.Я из Петербурга!
Или мне можно как-то сменить ник воизбежание недоразумений?
Ага, будешь Alechka Питерская)))
Вот!А логинилась-не знала,что похожий ник есть.В миру я-Ольга.:kryto:
- - - Добавлено - - -
Чота ржу...:smeh:Звучит-то как!
- - - Добавлено - - -
О,спасибо за идею!Подумаю,что бы такого отчебучить.
Новиночки)))
Rosa tea hybrid Eisvogel
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...9c2897ea91.jpg
Rosa tea hybrid Maxime
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...055aeecb85.jpg
Rosa miniature Lizzy
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...812e8ec4e1.png
Rosa tea hybrid Irina
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...3ac744177f.jpg
Rosa tea hybrid Störtebeker
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...3ed2401fcf.jpg
Rosa floribunda Morning Sun
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...739947e2d1.jpg
Rosa miniature Candela
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...5ec519580e.jpg
Rosa climbing Libertas
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...9e6b4e5e76.jpg
Rosa park Lemon Rokoko
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...23f4589b64.jpg
Rosa park Lovely Rokoko
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...7b8506ce11.jpg
Rosa park Magic Rokoko
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...f0b8cc36f8.png
Rosa park Playful Rokoko
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1003/...6c8db2ed41.png
Юль, а штамбиков нету?
Dianka, пока нет, сами хотим.